Главная » 2022 » Октябрь » 31

Таможенные органы для оформления товаров ДНР
 

На официальном сайте Южного таможенного управления https://yutu.customs.gov.ru/folder/125337/document/362498  находится перечень таможенных органов, по оформлению товаров, на/с территории(й) ДНР, ЛНР, Херсонской области, Запорожской области. Обращаем внимание, что доступ к сведениям, изложенным на официальном сайте,  на территории ДНР возможен при помощи VPN (России).


Источник: группа в телеграмм https://t.me/mdsdnr 

 

Просмотров: 324 | Добавил: Testing | Дата: 31.10.2022

ОКВЭД

Статья в работе

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/


ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности) — документ, который содержит иерархический список всех видов экономической деятельности в России, классифицирует и кодирует их
КЛАССТФИКАТОР Нужен юридическим лицам и предпринимателям для ведения бизнеса. Кодировки указываются в заявлении на регистрацию и отражают направления работы компании.
Справочник разработан Министерством экономического развития РФ и помогает детализировать и структурировать сферы бизнеса. В документе есть сведения, позволяющие государственным органам определять, чем занимается организация. Основной вид деятельности помогает налоговой инспекции устанавливать ставку налогообложения и размеры льгот.
Чтобы определить код ОКВЭД и его расшифровку, достаточно найти нужный раздел, кла ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Testing | Дата: 31.10.2022