Главная » 2023 » Февраль » 03

Правительство ДНР продолжает работу по синхронизации республиканского законодательства с нормами права РФ. На заседании Правительства приняли ряд поправок в Правила предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта.

Важное изменение. Приобрести теперь билет пассажир сможет по безналичному расчету или с использованием платежной карты. В таком случае возврат денег за проезд, перевозку багажа и провоз ручной клади тоже будет производиться «по безналу», на банковский счет оплатившего», — уточнил Премьер-министр Виталий Хоценко.


... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: buka-consult | Дата: 03.02.2023

ООО «ПСБ Донецк» информирует, что в срок до 15.02.2023 включительно по инициативе ООО "Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики" будет осуществляться процедура закрытия расчетных счетов юридических лиц, обособленных подразделений юридических лиц, филиалов юридических лиц – нерезидентов, аккредитованных на территории Донецкой Народной Республики, физических лиц – предпринимателей и физических лиц, осуществляющих независимую профессиональную деятельность, по которым отсутствовали операции на протяжении двух лет подряд и на которых отсутствуют остатки денежных средств.

Более детальную информацию можно ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: buka-consult | Дата: 03.02.2023